Ник

Если говорит надоело, есть шанс ?

Марина

да есть конечно!

Вл
Владимир

если говорит, то да есть, как точна надоеш то развернется и уйдет.

На
Наталья

Шанс есть всегда! Только не каждый его использует !!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

шанс есть, не держи её, сама вернется

Annet

Попробуй измениться, ,,выкинуть, , черту характера, которую она имеет в виду, и скажи ей, что ты изменишься ради неё, тогда если это чудо произойдёт-шанс есть!

Lemand

И в таких случаях есть шанс, главное, хорошо понимать ситуацию.

Унтан Султан

конечно, шанс есть

Светлана Агапова

выясните что именно надоело и действуйте так чтобы шанс не упустить

Елена Гурщенко

Надоело что-то, а не вы. И вы даже знаете, что именно надоело.

Виктор Снигур

разрядите обстановку.. поменяйте что-нибудь