Александер Шевцов

Есть ли шанс все вернуть?

1,5 года спали, общались. Одна компания, все резко обрывается. Компания остается.

В след орал "не подойду ближе чем на 5 км", "видеть не могу", мне "пох*ру на тебя" , "ни чего уже не будет"

Предложила встретиться - сказал НЕТ. Говори по телефону все что хочешь сказать.

Конкретная точка?

Казимир Кристовский

кто уступает, тот и принимает условия

Ирина Алеханова

ты наверное поймёшь, что уже всё - только тогда, когда он тебе леща влепит?

Вова Орлов

никогда не бегай и не унижайся

Николай Кирчев

Конкретная.

Татьяна Моисеева

скорее всего, да

Олячк@ Рыжов@

Ну, да.. . яснее, вроде, не может и быть

Саидмузаффар Шарипов

Просто включай "Мистер-пофиг", не обращай внимания, не пиши, не звони. Я знаю, сложно, но если ты очень хочешь - то получится!
Следи за собой! Чтобы в один прекрасный момент он случайно увидел тебя и пожалей обо всем. Но если ты будешь игнорировать, можешь привыкнуть и разлюбить, как бы глупо это ни звучало. Или он снова тебя заденет и вы уже вдвоём будите счастливы.
Лично у меня была похожая ситуация, но я взяла себя в руки.
И у тебя получится.

Hamroyev Bekzod

будь сильной-холодное сердце-дороже алмаза а горячее всегда выбрасывают. . нужно идти дальше

Зу
Зулхарнай

один раз он ушёл, значит уйдёт и повторно. . лучше переболеть и начать новые знакомства..