Aigul Chonorova

Есть шанс ее вернуть?

Морозился от девушки 2 месяца, думал сама поймет что любовь прошла, завяли помидоры. А они тупая не понимала, спрашивала у тебя другая? А я врал что нет, не хотел быть козлом, в то же время игнорил ее. А когда она опять написала, я ей признался что у меня другая. В ответ лишь спасибо. И больше не звонит. А я уже сомневаюсь, может зря я ее отпустил. Что значит ее спасибо?

Лиля Абдулина

Необычные любопытные развлечения есть.

Алексей Строганов

зря. спасибо значит гуд бай

С.
Сергей ....

ну и кого смотреть?

Владимир Гаврилов

да ты не козёл, ты баран

Юлия Постникова

Конечно же она тебя не простит, если дружит с головой.
Вам пока пинка не дадите, вы и думать не начнете? Зачем тебе ее возвращать? чтобы потом так же кинуть ее? А что с "другой" делать собрался?

Елена Васильева

У вас есть шанс вернуть девушку.

Юлия Богомолова

на данном моменте девушка холодна к вам и закрыты отношения с вами, но для того чтобы вернуть вы должны набраться много терпения и не торопить события ...не давить на неё ...делай маленькие шаги в этом направления не настаивая и не ожидая быстрого результата ...по тихоньку ...как говорится "Восток дело тонкое " работай как с ювеллирным издельем с осторожностью....