Олег Юрченко

Если шанс не вернуться из КНДР?

На днях путевка в КНДР.. . В общем купил во Львове форму офицера ГЕСТАПО но сам не поддерживаю эти идеи. Просто купил форму по приколу и потому что мне идет. В общем хочу в ней в КНДР поехать и в том числе сфотаться у статуи Ки Ир Сена с их флагом в ней, ведь в КНДР ничего не знают про фрицев?

Может сказать Чучхе-капут!?

Иришка

Хочешь экстрима? Едь в Коста-Рику, Либерию, Сомали. А то из-за таких вот и отношение к нам меняется...

Маргарита Горр

съездий .только форму сс спрячь. до вокзала точно не доедешь