Наталья Коленцева

Шанс для России вернуть себе Крым? Или ума не хватит.

Эльдар Карачаев

Ну сами подумайте, как можно вернуть часть другой страны. Это только, если напасть на эту страну.

Антон

Кремль/Путин понимает, что даже если фантастическим образом удалось бы захватить Крым, Россия тут же получит сепаратизм крымских татар, которые ни при каких условиях не захотят быть в России.

Так что тихо, мирно приезжайте летом в гости в Крым на курортный сезон.
Милости просим!)))

Александр Плаксин

могЁт я дура? зачем крым возвращать? может, сразу весь мир завоюем? чего мелочиться?

Аннет Максимова

О своём скудоумии беспокойся.

Алексей Иванов

..Рассеянам мало проблем с кавказом, так еще крымских татар на шею посадить....

Алексей

Хватит. Собственно ум тут особо и не нужен. Все предельно ясно. Захват власти западенцами - вступление в ассоциацию ЕС - НАТО - американцы. При таком раскладе базе российских ВМС в Севастополе конец. Создание новой базы на Черном море - дело долгое. Остается или попрощаться с Черным морем или сохранить базу. Ясно, что выберут первый вариант, а он возможен только при возвращении Крыма в состав России. Тем более что юридически это будет вполне законно

Медер Эшалиев

Если власть над всей Украиной захватят бандеровцы, то Крым и Донбасс отвалятся в Россию.

Андрей Овчинников

Россия не может обеспечить свои регионы, зачем ей еще один? Пусть лучше Ростовскую область и часть Краснодарского края отдадут Украине. Такие регионы богатые, и продовольствием, и промышленностью - и стоит все, народ нищенствует.
Кавказ отделить нахрен, пусть там свои имараты строят, им Аллах помогает и деньги дает.
Половину Дальнего Востока поделить между Японией и Китаем - они давно об этом просят.
Калининградскую область отдать Литве, или разделить с Польшей. Они не против будут, там и так население за русских не считает себя.
Псковщину - эстонцам с латышами подарить, им нужнее.
Часть Ленинградской области вернуть историческому владельцу - Финляндии.
России пусть остается Сибирь, Московская область и Урал. И все будут довольны.

Сергей Сыров

Крым уже куплен, хотим и западенщину присоединить..

Владимир Щербаков

Скорее всего именно ума не хватит.

Татьяна Конакова

Шанс очень слабенький. Без Крыма Украина не нужна никому---если только для съёмок сериала "Майдан"

Иван Браголя

только если украина САМА развалится пока она как страна никто ничего у нее отбирать не будет

Та
Татьяна

Крым не вернуть. У Хрущева не было выбора, поэтому пришлось приписать его к Украинской ССР, главное, чтобы Крым не был РСФСР. Попробуем вернуть- будут проблеммы, громадные причем с Турцией и США.

Яша Кононов

Как вариант - аннулировать незаконный догвоор Хрущева о передаче Крыма, не?

Shurik Vohidov

Это не шутка с Крымом. Нельзя разваливать Украину.

Алена Колесникова

Крым словно шмат сала за собой в Россию клопов приведет.
Эта зараза мне не нужна.

Алексей Беляков

Придёт время сами отдадут.

Вера Горкина

По соглашению с Турцией 1870 г, как только Россия перестанет управлять Крымом он переходит туркам. Формально Украина часть российской империи и по этому крым еще не турецкий.