Анна Хамарито

Чего такого делает Путин, на что у вас не хватило бы ума?

Дима Кудравец

На распил Олимпийского бабла!!!

Murod Ahmedov

Запретить усыновлять американцам больных детей, я бы точно не додумался! И в голову такое бы не пришло !

Александр Гончаров

развалить страну

Жанна Макарова

Не с твоим умом пытаться понять дела государственные, постирай свои грязные носки и суши их на улице, а не на кухонной веревке.

Оксана Зуева

Со стерхами летать я бы точно не додумался....

Алексей

отверг западные ценности и не разоружился как того хотели сша

Татьяна Божок

Путин в основном правильно всё делает, а вот Медведев много такого, до чего я бы не додумался

Ирина Зверева

Если сейчас обычный человек из народа встанет у власти, он понизит тарифы ЖКХ, повысит пенсии, зарплаты, перестанет продавать нефть, газ и т. д. И через 1-2 недели в стране кончатся деньги. Вообще. Все начнут тратить все на всякие машины, квартиры, кредиты. Отдавать деньги левым дядям. А в сейфе у страны пусто. Начнутся бунты, митинги, гражданская война, ввод НАТО для того, чтобы "успокоить народ и принести демократию". Революция. Развал РФ. Война между обломками РФ. А потом Европа объявит эти обломки - государствами с КровавЫм РежЫмом, введет еще больше войск, и все. Нефть европейская, Газ европейский. Все ресурсы европейские. Россия? Не, не слышал.
А Путин держит ситуацию под контролем.

Илья Копылов

На поддержание беспредельной воровской власти, на разворовывание страны, на разложение и уничтожение нации, на предательство страны...

Калипсо

ума хватило бы, а совести - нет.

О@
Ольга @>

Ничего. Но многое, из того что творит ВВП, я не смог бы сделать по одной простой причине : совесть замучает.

V.
Voran .

Ну... ясно же, что он всё не так делает. Вот, если бы я.... уж я бы.... Даааа....

Алексей Неживёнков

президенствует и премьер-министрит

Елена Кулинченко

Со стерхами летать