Александр Лозинский

хватит ли Путину полицейских, чтобы отбить атаки Удальцова?

Александр Богнат

Хватит, еще и останутся.

Fadeeva Natalia

Антошка, иди и проверь это на собственной шкуре

Вя
Вячеслав

Удальцов безбашенный, с евреями связался, в каку вляпался

Надя Чигринова

А Тютюкин уже атакует?!.. Хиловат больно...

Vadim

Для Удальцова достаточно мухобойки.

Татьяна Хритошина

Надеюсь, что хватит!

Владимир Ильиных

какие Атаки? жалкие потуги придурка привлечь спонсоров для финансирования своей шизофренической деятельности

Екатерина Хольманн

один удальцов ничего не сделает нужно всем за свои права бороться начать с жкх. например массово не платить всех не выселят.

Елена Шелепина

Это как хан батыр и ивашка какашка, только у батыра дзудоиста все во власти, а иван дурик мечтатель всем завладеть; ставки на кого поставиш? деньги к деньгам или нафиг, пойдем яйцо кащеево искать, может найдем, если будем хором искать....

Галина Кузина

НАрод наш спит, когда п^роснётся поймёт как его Озеро преобуло .

Kira

Атаки Удальцова?? ? Ты хоть "великую армию" Удальцова то видел вообще?
Хватит, конечно!