Иван Петухов

почему законник путин по отношению к сметаниным, удальцовым, становится гуманистом путиным к сердюкову, васильевой?

Вячеслав Веселов

У них там в ОПГ своя атмосфера...;)))

Артем Артёмов

Потому, что Сердюков, Васильева и пр. подобные-его выкормыши, которых он покрывает...

Алексей Фанат

Ну бандиты все.

Алексей Жохов

Мы пока наблюдаем все грабежи гос средств только Путинскими друзьями и его ставленниками. Поэтому обвиняя их, каким то боком обвиняем его. хотя его вины в разы больше, они все воруют гладя на его состояние нажитое не посильным трудом на галерах

Виталий Юрьевич

Потому, что выдернув одного из этой команды, можно и всю пирамиду разрушить.

Ел
Елена

Он вопче мог сослаться на 51 ст. ( не давать показания против родствеников) и не отвечать на этот вопрос

Al
Alеnka

Двойные стандарты.