Александр Чупятов

Почему Путин уходил от ответов про вопросы насчет Васильевой и Сердюкова ?

Тина

А ты думал он скажет- Сердюков мне друг, но истина дороже? Не, те времена давно уж миновали.))

Ив
Иван

Потому, что как он один раз выразился, своих не сдает.

Максим

он ото всех ответов уходит кроме подставных.

Валентин

помуслякают и отпустят. Это он и чувствует. Виноватый!

Александр

Каков вопрос таков ответ Идёт следствие что Вам Вася не Понятно?

Сюлейман

Срать он хотел на вас всех с вашими вопросами-ответами.

Ев
Евгения

Потому что сам в доле, вот и прикрывает.

Ма
Маша

Они с Медведевым виноваты в этом, посадить их значит признать свою вину.

Иван

Не может он их сдать, если посадят хотя бы одного министра, значит и с ним потом можно то же самое проделать...

Ха
Хариша

ворон ворону хрен не показывает

Сергей

срынник уже иск составляет (к сми)... оклеветали.
ну а этим выродкам иск как не подать? (уже к государству). мы и выплатим, что самое страшное в этой стране. вся планета смотрит и не врубается:
министр обороны (не военный) при помощи бывших однокурсниц украл миллиарды и кайфует. власть его защищает. народ боится слово сказать.
ещё хотят инвестиции привлекать. людей нужных затягивать. сюда поедет только...

Ди
Диана

Если у вас будут, к примеру, спрашивать почему ваш сын пидорас, или дочка шлюха? вы что сразу же рассыпитесь в объяснениях?

Евгений

Не хочет спалиться на всю страну.

Танюша

подельников не сдаст....