Юл
Юлия

Когда суд то будет над Сердюковым и Васильевой?

БИ>Щас она еще ребенка родит и будет дома сидеть 14 лет))))))))

Ро
Роза

Суд над ними -это утопия. Ворон ворону глаз не выклюет.

Андрей Сухачев

Я думаю через год! Нормальная практика нашей прокуратуры. Ненормально, только что этот год они не камере проведут!

Слава Кадников

Вся Россия в ожидании

Linar

Сердюков суду не подвластен, он друг Путена, суд над Сердюковым - в неторой доле суд над Путеным

Дмитрий Чубов

неее, они ещё свадьбу сыграют

Кристина Мандаринчик

после революции

Анастасия Кабанова

Думаю при путине ни какого суда над ними не будет.

**
***&оленьк@& ***

А что они на творили та

Станислав Романов

Осудят скоро уже. Этой роже не сорваться со сковороды.

Татьяна Семенец

если русские мужики задумаются о данном вопросе после похмелья, то вы Господа и над Путеным суд увидите.

Татьяна Степаненко

никогда, всё спустят на тормозах.