Ти
Тимур

что то стихли крики о Сердюкове и Васильевой, ни один канал уже не освещает, видимо уже не интересно?

Путинцы, вы же кричали - хотим справедливости! посадить обоих! и что теперь???

Мерим Сыдыгалиева

Наградят. За честь и мужество.

Марика Бородина

На это и был расчет, мол подзабудут. Но народ не забудет. И я не забуду. Сколько веревочке ни виться, а конец все равно будет.

Катя Тимофеева

Своих в беде не кидают