Евгения Енот

Почему "Умыкание бюджетных средств" Сердюковым-Васильевой очевидно всем кроме суда?

Следователь прокуратуры докладывает президенту: - Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на....- Достаточно... -прерывает Владимир Владимирович, - и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват...

Анна

Потому что суд вынужден руководствоваться Доказанными случаями, а не анекдотами и флудом из сети.
А развертывать ответ даже не хочется)...

Виктория Хомякова

да не ужели? это в каком параллельном мире?

Виталий Ильчук

суд упразднили, теперь шапито

Людмила Кузьменко(Котолупова)

потому, что судьи тоже чиновники, получающие зарплату из казны, а все чиновники дружны между собой и никогда члена своей команды в беде не оставят

На
Наталья

они под путинским крылом.

Елена Самойлова

они в своё время "поделились"?

Kuba Mamitov

ну так ,богиня правосудия как выглядит?? С разновесом в руке и ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ...

Виктория Назарова

Это же очевидно! Вот и Путину тож.

El
Elmi

На "Диком" западе уже весь кабинет министров бы в отставку пошел.
Да и премьер с президентом.
Так "сердюковы "и растащили страну по оффшорам.

Ромчик Королёв

Басманский суд ?