Me
Mergen

Заключённая Васильева выпустила клип про тапочки Сердюкова. Что скажете?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O8GY5YFm270

Anton Gordienko

Это очень полезный для россиян клип. Пусть видят, что в нашей стране крупные расхитители и казнокрады не несут за свои деяния уголовной ответственности. Они смеются лохам в лицо.

Охотник Заудачей

Бляяядь мои уши. Предупреждать же надо

Сергей Коханович

Она под ненормальную хочет закосить, чтоб срок не дали.

Александр Щербаков

идиотка безголосая

Ксения Косьяненко

Пока она бороду не отрастит- успеха ей не видать.

Валерия Чугунова

Это только начало. Скоро до трусов дойдет.

Юля Фёдорова

а кто это вообще? я не в плане что не знаю, а в плане того, что это ничтожество.

Марина Рогачёва

скажу что суд в россии вершит неправду и власть тоже . сгинут никто и не вспомнит .

Тамерлан Эгиев

да ну ее... странная какая то... и че он ее подцепил)))

Алишер Хабибуллаев

власти России изгаляются