Марианна Бурыкина

какого, почему пиарят Евгению Васильеву? клип "тапочки" что за х**ня? почему ее не расстрелять бы?

Юля Богданенко

не получится, судя по прессе--она какая-то родственница жены Медведева.

Юлия Костюк

такие уж времена.. . хоть и место ее у параши пожизненно... но сосала то она аж у самого смердюкова.. . :)))

Эльвира Исабекова

Тогда чуть более чем всех там расстрелять придется .

Олимп Недвижимость

Надеюсь она будет президентом рассиюшки когда-нибудь

Дмитрий Савушкин

Скоро представят к правительственной награде

Наталья Никонова

За что? Что она выполняла указания Сердюкова, а тот указания Путина?

Любовь Шишлонова

что за клип? киньте ссылку

Виктория

Я думаю оно просто косит под дуру, потом ей поставят диагноз шизофрения и на свободу с чистой совестью.

Наталья Пахомова

Смертную казнь отменили, как в гейропе. Ну хочет петь - пусть поет, на зоне в хоре.

Игорь Просто Игорь

Интересно, где и по какому поводу вы такое говно находите?

А Васильеву стрелять не рационально - пусть лет 20 - 25 рукавицы шьет...

Оксана Костина

Что б ты пустил скупую мужскую слезу. Сердюков просто тупо протрахал контору, а Васильева бабло слила сучка.

Наталия Давиденко

Неймется -то людям . Не слили бы её хозяева этой жизни, ты бы и знать не знал кто она такая и что она существует .