Александр Герасимов

почему в клипе воровки васильевой про тапочки (ссылка) вместе с ней не пляшут судьи и прокурор? суд называется балаган.

http://news.rambler.ru/27264082/

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не смотря на ее таланты художника, я крайне негативно отношусь к людям ее типажа, к тем кто считает людей за скот. По советским законам ей дали-бы высшую меру

Анютка Семенко

она хорошая художница зря вы так.

Николай Биркин

Она любовница друга самого светло ликого, а его друзья и их ним проституткам насрать на народ и все законы . Для них свой суд и свои статьи

Алексей 10

про тапочки видимо сама стишок написала, как чукчу что видит то и поёт, скучно ей дома

Dg
Dguliss

она лишь исполнитель все деньги поделили другие

Алена Максимова

не стоит судить о суде по телешоу