Наташа Румянцева

Почему Васильева вместо того чтоб сидеть снимает клипы с разукрашеной мордой?

Руслан

А за што ей сидеть? Она что то не так сделала? Как юрист спрашиваю.

Ал
Александр

Она и картины малюет и стихи слагает жаль только табуретки не научилась мастырить если б в зону попала там бы обучили

Aнюта

она умыкнула достаточно много, что бы отвечать перед Законом написанным для низов..

Ан
Анна

По масштабам воровства ей, как и Циле Григян, положены аппартаменты на зоне и целый этаж в лучшей больнице Москвы.

Та
Татьяна

Пока рожа как у фарион не стала, надо ее где-нить заценить.. . либерастам нравится..

Alexalex

а чё надо с не разукрашенной мордой