Сергей

Васильева снимает клипы, ходит по бутикам, жить не может без гувернантки, согласились бы на такое заключение?

Антон Артемов

Эта безнаказанность до поры до времени, падение будет жестоким и назидательным, подожди!

Юл
Юлия

Но она же страда-а-ает...

Ольга Синенко

Ну у нас же не 1937 год, как сказал Путин.

Юлия Кожарина

Это открытое издевательство над правосудием.

Светлана Бородулина

Страной правит ворьё

Наталья Труфанова

А если подумать или не сможете сообразит и распознать что клип создан из разных кусков? . Значить ей удалось вас провести! Куда она с браслетом на ноге может уйти из дома, вы всему верите, что вам показывают?.

Александр Приходько

эту суку на каторгу с киркой. вон собака какую морду на кусала на холяву

Дима Дима

А мне клип понравился. Красивая, талантливая. ) Да и не главной она там была, не нужно на нее валить то, в чем виновны гораздо более серьезные люди.

Мелисбек Кубатов

Как говорят в Одессе - чтоб я так жил !