Милена Илюшина

я не согласен с таким утверждением, а вы?

Правление больших шишек и евреев

[Выдержки]

Советский Союз был раем фактически только для евреев. Даже в то время, когда по внешнеполитическим причинам евреи были не так заметны в правительстве, или когда они управляли через подставных лиц, евреев всегда было полно на средних и низших административных уровнях.

Только еврей может быть большевиком; для этих кровопийц нет ничего лучше, если их некому остановить. Куда ни плюнь, кругом одни евреи, что в городе, что в деревне. Насколько мне известно (мы спрашивали людей, чтобы знать правду) , ни один еврей не работал в "рае рабочих". Даже самые маленькие кровопийцы имели должности с большими привилегиями. Они жили в лучших домах, если их можно назвать домами. Настоящие рабочие жили в маленьких домишках или в бараках для скота так же, как чернорабочие в старой России. Нет никакой разницы, что в деревне, что в городе с 300-тысячным населением, типа Минска - всюду бараки. Даже перед самой войной большинство рабочих испытывало только голод, нищету и рабство. Некоторым будет интересно, что тут были театры, оперы и так далее, даже большие здания были, но только для богатых, а богатые - это кровососы и их прихлебатели

Александр Жоламанов

в 1934 году, во время голодомора, Сталин дарит евреям Биробиджан. То есть всех морил голодом или ссылал в 24 часа, целыми нациями, а тут - подарочек! Кому не нравится, сообщаю, что Биробиждан - южнее Крыма, на границе с Китаем, отделиться - пара пустяков)) ) Райское местечко.

Виктория Зотова

Однако в совке был негласный запрет на евреев в штате управления.. . Мальчишкой жил в бараке, соседями были семья Терманов, старший работал водилой-дальнобойщиком. В Кимовске (у деда) по соседству жила семья Карловых, как догадываетесь, то же не чукчи.. . И таких примеров могу привести очень много.. . И не стоит равнять жидьё с евреями, жидьё бывает и русской национальности...

Андрей Азарной

Все эти теории заговора, ЗОГ, евреи в высших кругах - тупая брехня, которой верят только бабуси и безмозглые национал-социалисты.

Жа
Жанерке

Не дочитала эту бредятину. Фу!!!