Техотдел Вчдр-2

Деньги зло? Я не согласен с утверждением а вы?

Ан
Антон

Безденежье еще большее зло.

Ольга Шевченко

деньги это возможность, если в человеке есть зло, они могут стать злом в его руках, а если слаб, то злом для него

Татьяна Николаева

В руках наркомана, террориста, психопата и маньяка то да )

Св
Светлана

Деньги-зло. Зла не хватает)))

Алексей Горбачев

когда алчность и продажность переходят все границы, когда абсолютно всё меряется деньгами- огромнейшее зло.

Сергей Блинов

Деньги безусловно не зло. Все зависит от человека, то как он пользуется. Деньги это всего средство для достижения своих потребностей. Разве вы считаете свои потребности злыми? Разве вам не хочется чего то большего, чем у вас есть. ответ хочется и тогда в ход вступают деньги. Если посчитаем что деньги это зло, тогда как же быть с теми пожертвованиями для бедных людей и тому подобное, именно эти деньги им все еще помогают жить. И не нужно говорить и представлять что было бы если денег не было вовсе на этом свете, глупо и бесполезно это все. не тратьте попусту время. А вот те кто говорят что не в деньгах счастье, этого я тем более не в силах понять. Да безусловно есть вещи которых деньги не касаются, но ведь дальше жить как то надо? Ну есть у тебя то что нельзя купить и что? Ты в мире дальше существовать не собираешься? Опять же тут также можно про потребности добавить

Ев
Евгений

деньги не зло.... ведь их можно и в доброе дело пустить....

Наталья Торгачева

Деньги - не зло, зло - отсутствие денег.