Оксана Максименко

Деньги- зло. А безденежье?

Мария Репетенко

Думаю, что безденежье-это полный пипец.... не дай боже этого ни мне ни всем остальным кроме моих врагов. а вот они пусть это испытают

Сергей Павлов

Если считать, конечно, как вы.. . То будет вам только безденежье. Деньги - это средство. Они не являются ни злом, ни добром. По энергетике они нейтральны. Только от самого человека идет негативная либо позитивная проекция на деньги.

Марина Шишкина

Жопа )))))))))))))

Влад Ибрагимов

А безденежье заставит тебя это зло прочувствовать...

Тимон

Радость, что нет проблем куда их девать.

Александр

деньги зло - заходишь в магазин и зла не хватает!

Лариса Феофилова

Зло не деньги, а их использование во зло. Что касается безденежья, то как сказал Юрий Шевчук, в нашей стране быть богатым стыдно, а нищим - тоскливо.

Ан
Анка

а безденежье-ну, согласитесь, не приятно, когда рубля не хватает для чего-то хотевшего

Отабек Мусаев

а безденежье, - это сплошная пьянка

Сидор Квакин

Вроде и рак - рыба.. . Не помню, как точно...