Сергей Прытов

Любовь зло. Я влюбился в деньги.. . Как разлюбить?? ? Помогите...

Алла

Запри себя в сЭйфе вместе с деньгами_))))))

Ев
Евгений

Я уже братков послал.... Они тебе помогут... бля...

Катюфка! Любимая

Это только к цыганке !

Звонов Олег

Ох вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты стерлинги да тугрики
Ож, день-день-деньжата - деньги, денежки
Слаще пряника, милее девушки,
Все ищут ответа - где главный идеал
Пока ответа нету - копите капитал.

Олег Зуев

Поругайся с ними - пусть они тебя бросят!))

Дмитрий Харитонов

Когда они тебе будут делать гадости, разлюбишь сам без сожаления и расстанешься. Может даже будешь переживать и скучать. Потом другие найдёшь, опять сможешь влюбиться. Есть иной вариант. Может им изменить с кем-то другим, с золотом или серебром, они рассердятся на тебя и поссорятся с тобой. Так и расстанетесь. Подумай, а надо ли, как без них-то будешь, пропадешь ведь. Но в любом случае, удачи тебе.