Cool

Влюбился, как разлюбить?

Вот угораздило же меня влюбится в девушку, как перестать испытывать это идиотское чувство?

нет

я вообще не хочу любить (сейчас по крайней мере) . Жил радовался жизни, а теперь хожу как унылое говно, сам хочу забыть ее и не вспоминать, но нападают какие то депрессии 😞

Мария Таранова

пф никак, ну можно попробовать забыться найди другую или иди бухать там или в компанию)

Надежда Дюльгерова

читал кота матросова?

Носир

Влюбится в другую.

Елена

А зачем разлюбить то? Люби и радуйся жизни!!!!

Этери Циклаури

Зависит от возраста. Если нам меньше 28, то влюблённость развивает мозг. А если больше - наоборот - растворяет) )

В этом случае надо иметь в виду, что взрослым дядям боженька разрешает влюбляться только в себя. А кто влюблён не в боженьку, тому боженька может больно надрать задницу.

В этом случае надо держать дистанцию с девушкой, реже встречаться, а при встрече благодарить бога и удирать))

Catherine

1проще всего найти другую, но только на пару ночей, потом еще и еще после 10 точно забудешь, один раз правда у меня было пришлось 26 девушек поменять за 2 месяца, зато ту которую любил я потом забыл, ну есть и другие варианты2 пить 3там курить4 работа 5компания друзей, но самый первый лучше