Римма Ким

за какой, промежуток времени можно разлюбить, и влюбиться заново? -)

нет очень важно..)) ) судьба не дура, знает над кем можно шутить)))

Анютка Семенко

Если под любовью понимать страсть - можно и за 1 день

Maslo Norki

да за минуту

Наталья Матырина

это невозможно измерить...

Анастасия Шацких

В меня?))) Да хоть каждый день!)) Йа неординарный человек)))

Роман Бриленко

Это для всех индивидуально, кто-то за день, а кому-то годы потребуются: )
На этот вопрос точного ответа вам не даст никто:)

Be

разлюбить можно за пять минут.. снова влюбиться.. сложнее.. если только подкупит лаской и добротой

Елена

это не исчисляется временем. У каждого все по разному.

Анна Никуленкова

где-то прочитала, что мужчины страдают после разрыва три месяца, а женщины 6 месяцев

Сергей Шуликин

у меня между двумя любовями прошло 20лет

Ел
Елена

как судьба подскажет, так и действуй, а ивапей ставь на мемто