Роман Фамилия

Как влюбиться заново в бывшего?

Я в 5м классе написала ему что неравнодушна. и сразу же узнала, что он ко мне неравнодушен с 1го класса. мы переписывались, гуляли (но только с друзьями еще). Так получилось. что я из-за него чуть ли не плакала в подушку. а он ничего не делал для взаимной любви, не дарил подарков, не хотел гулять наедине, потому что было холодно. Я влюбилась в него без памяти - мои оценки ужасны, настроение - отдаленное от мира, я даже на выходных скучала, боялась к нему подходить. А когда я уехала в лагерь а он в финляндию на месяц, то он мне по телефону сказал что скучает. но осенью я его разлюбила как раз таки из-за того что он ничего не делал. он красивый. милый, был лучшим для меня. а теперь... такое чувство, что хочу вернуться на полгода назад, вернуть любовь, но как?

Витал

Мы у себя в деревне все перепробовали…. даже костюмы примеряли свадебные и одеколоном Красная Москва окроплялись…. не помогло…. говорит чувства остыли… все видела все знаю…. подавай нового и всё тут…. Ага))

Дмитрий Семенов

Не нужно вам это.... влюбитесь лучше в настоящего

Евгения

Зачем заставлять себя влюбляться? 😮

Анастасия Балясникова

Вы прям любите себя унижать !!!Каждый раз видно вашу глупость! Уж поверь ты ему здалась !

Владимир Петров

а зачем? смысл?

Сергей Кабыко

все возможно если твое значит твое

Ольга

Хех... есть непреодолимое желание наступить на грабли? )))))))))))))))))))))))

Ольга Емелькина

Два раза в одну реку не войдешь!

Алеся Кабаева

значит это у тебя было простое влечение вот и прошло со временем.. а влюбиться разлюбить и опять потом полюбить это же не коробка передач поехал вперед переключил на зад... вдумайся сама.