Мишина Елена

как же страшно осознавать что я влюбился. . как быть? как разлюбить?

да. . не могу я сказать! Это 100 % что я опозорюсь перед ней только .. не более

эхх. . помню не кого не любил! я же тогда был так счастлив! Я радовался жизни, какие были времена.... а теперь скис в говно ..

Valeryi Vidmanov

а зачем бежать от любви?

Олеся Васильченко

люби и радуйся, пока любится

Татьяна Мартынова

Как можно остановиться, мчась с горы? Можно только расслабиться и получать удовольствие. Потом само остановится.

Владислав

Слушай, а за чем разлюблять? Скажи ей и все, может она ответит положительно, а может и нет

Марина Комарова

А зачем разлюбить? Люди мечтают именно любить - это ведь целый мир эмоций ))) Попробуй построить отношения, вполне возможно, что получится, ведь девушки обычно страдают именно из-за неразделенной любви ))) !

Георгий Иванов

Да Вы счастливчик.. . Любите...

Денис

когда разлюбишь, поймешь, что самое чудесное время прошло...

Витя Шаталов

У меня такая же ситуация.. люблю его ..а 100% никогда не скажу ему ничего)) разлюбить?? хм... невозможно.... разве что надеюсь на время.. а пока наслаждаюсь тем, что есть.. просто буду рядом)