Антон Соболев

Влюбился в девушку, Наверное надо разлюбить?

Ведь глупо же. Любви нету. Есть только сексуальное же желание, А можно и обойтись этой девушкой.

Светлана

Можно и куклой надувной обойтись.

Екатерина Шестак

Бля, ну что все пионеры живут далече.. . Свозил бы я тебя с собой.. . В момент пропало бы желание, а потом и романтика...

Djonik

Как можно разлюбить, если любви нету? Сам подумай, что ты спросил.

Михаил Калинин

вот и прекрасно) добавь верности и ничего больше не надо)

Pavel Simindeyev

Влюблённость так прекрасна, это легко, воздушно! когда мы влюбленны, мир преображается! мне кажется, слово "Надо " не применимо к такому чувству как влюблённость. это просто невозможно контролировать!

Toppller Toppller

От влюбленности, Ладон, до Любви (той которой "нету") очень длинный и не простой путь.

Ниже приведена ссылка на видеозапись семинара проливающего свет на все этапы превращения влюбленности в Любовь.

Живи с удовольствием! Удачи!