Олеся

Как разлюбить девушку???

Нравится мне одна особа, я ей не нравлюсь, у нее есть парень, у них любовь-марковь. Надо разлюбить, а то сильно страдаю. Помогите, люди добрые!)

Vlintin

Если это любовь, то не пройдёт, но трансформируется во что-то новое. Если просто симпатия, переключите внимание на другие объекты, может больше заинтересую: ! ;))) Наверняка, где-то есть девушка, которой нравитесь/понравитесь именно Вы!

Дмитрий Творанович

Найди себе другую девчонку!

Эля Гончарова

НЕ НАДО!
Даже безответная любовь лучше, чем никакая, поверьте опыту!
"Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви", - пелось в песне

А потом ведь Вы не пишете, (видимо, сами не разобрались) о том, ЧТО это: любовь или страсть. Думаю, что, скорее всего, - страсть.
Потому что когда любишь, то радуешься счастью своего любимого человека.

Вы же же пишете: "Нравится мне".
Уж разберитесь для начала в себе
Почитайте в нете: http://open.az/novosti/raznye/52046-ljubov-ili-strast.html

Уверена Вас заинтересует и это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]