Людмила Климанова

Как парню разлюбить девушку???: (

Влюблен в одну девушку год с того момента как познакомился, я с ней вроде и как вместе почти год видимся редко. У нее ко мне симпатия но она меня не любит.. . ей нужно полюбить что то во мне. . но пока этого что то нету. у меня с ней часто ссоры. у нас два года разница с ней она постарше почти на 2 года. Она любит свободу. По знаку зодиака я овен она телец. Говорит что нам вместе будет трудно из за знаков зодиака. . у нас непонимание. ну ведь это не так.. Просто я мучаюсь очень из за того что люблю ее часто думаю о ней. . всегда из за какой то фигни заморачиваюсь. . Она не чувствует себя уверенной со мной т. к как у нас какое то время мы нормально общаемся, а потом ссоры. Она может легко меня отпустить. И не встречаться со мной.. . но мне тяжело и больно. у меня привязанность к ней я всегда рад ее видеть и общаться каждый день. как избавить себя от любви к этой девушке? ? можно только серьезно отвечать, может кому то удалось как разлюбить перебороть себя. . ( только не пишете что нужно познакомиться с другой девушкой и отвлечся от нее... ) я впервые так влюблен никогда никого не любил. . а тут она...

+когда я хочу с ней увидится всегда я инициативу проявляю..

Юля

Ну значит нужно бороться за свое счастье. Что нюни то распустил. Докажи ей что на тебя можно положиться. Глядишь и растает сердце красавицы. А от чувства любви избавляться не нужно, тебе крупно повезло, не всем это дано! Удачи)

На
Наталия

если ты ее любишь то делай ей приятные подарки. старайся смягчить ее характер. ПЫТАЙСЯ !!!БОРИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ

Музычка Музычка

Вполне вероятно что её интересует другой

Вова Орлов

время нужно

Михаил Interstells

неразделенная любовь - самое страшное проявление любви, так как заставляет душу страдать... я не поняла, так вы просто дружили, без "шпили вилли"? ..если нет - то пробуйте интим с другими (в больших количествах) - не хочеться делать из вас пикапера, который обесценивает девушку, но пишут, что это помогает... чтобы забыть о ком-то - нужно прервать любые контакты (встречи, телефон, смс) - крайне тяжело - но только время лечит... кстате нельзя быть "вместе" редко при этом видясь, это как вообще?