Гульнара Хабирова

Как разлюбить парня??..

Любила почти 4 года.. . Однажды показалось, что не люблю больше, не хочу с ним иметь ничего общего.. . Но при встрече всё словно вновь начинается (( Встреч избежать почти невозможно, т. к. живем в небольшом городке (( Ну а он похоже ничего не хочет, он только себя любит.. .

Владимир V!sk@s

Познакомся, пообщайся с другими парнями

Юлия Селезнева

Полюбить другово и уехать к нему в город... или всю жизнь буш мучатся как с разбитым корытом)

Светлана Козаченко

Найди парня с похожим характером тогда!

Вячеслав Веселов

Зделай кофе,
Выпей, успакойся
Включи музыку
Послушай, можешь поплакать
Станет легче, вот увидишь,
Потом возьми его фото и сожги при этом улыбаясь
И отпусти его от своего серца. .
Выйди на улицу, позови друзей, повесились... .
Забудешь.... поверь... А лучше, заведи нового поклонника (тобишь парня) Я точно так же поступила. Сейчас счастлива с ним. Год уже))

Denis

Вам тоже выпишу такой рецепт: порка ремнем по попе и жесткий секс каждый день. Повторять, пока полностью не излечитесь.