Светлана Тимофеева

Как помочь парню разлюбить девушку, если она его не любит?

Они встречались около года, но она никогда не любила его, когда надоел - бросила. С тех пор прошло уже почти два года, но его чувства к ней не угасают. А она держит его на коротком поводке, чтобы не убежал, он страдает.

Иван

поводок ему нравится, это диагноз, медицина бессильна

Руслан Измайлов

поговори с девушкой! чтобы он мог её забыть спокойно иначе кто знает что он может сделать с собой.

Алексей Макаров

Вот стерва. Все к ней вернется. сама будет страдать рано или поздно

Та
Татьяна

мозгов поприбавится в скором будущем сам соскочит с поводка

Вадим Чугин

Ты думаешь, если он ее разлюбит, тогда обязательно втюрится именно в тебя? Ошибаешься, наивная.

Дмитрий Рушатов

Объяснить этой паре что такое настоящая любовь. Что любовь взаимна. Но встречаются и мазохисты которые любят страдать и садисты которые любят истязать

Сергей Боханов

Да что ему в ней может нравиться, в такой холодной и бездушной? Думаю это у него не любовь, а просто тяга к прекрасному. Я ведь угадала, девчонка небось на модель тянет? Вот и не хочет он такую из рук выпускать.