Ан
Антон

Как можно разлюбить девушку которую безумно любишь?

Наталья Наталья

обратись ко Времени.. . оно поможет !!

Наталья

поживи с ней лет 10

Екатерина Бабурина

А зачем? Раз любите, любите на здоровье

Андрей Захаров

трахнуть хотя бы 10 девушек которые красивее ее.

Андрей Соболев

Если любовь, и человек хороший-никак 🙂
А если, эмоциональная зависимость, страсть, влечение, и ты носишь розовые очки вознося ее на пьетестал божества.... то лечится это осознанием, что так оно и есть, и это не любовь)

Алёна Полещук

Перестань унижаться тыж Мужчина

Марис

Если это действительно любовь, то еще не скоро, а может и никогда. Время не лечит. (Убедилась на собственном опыте) . Тебе поможет новое знакомство, постарайся всё свое внимание кинуть на другую девушку, которая может немножко нравится.

Алёна

А зачем, если любовь взаимна? А, если не взаимна, то попробуйте постепенно забыть.

Марина

накурись! и все пройдет))))