Дмитрий Мартынов

как разлюбить парня ?

Мухтар Абу Али Сулеменов

отвлекись на общение с другими, но не просто на зло, а с действительно тебе интересными

Денис Москалёв

сердцу не прикажешь. Займись чем нибудь)))

Натусик Коровякова

Разлюбить не знаю.. . Думаю только время и как начнешь забывать.
Жизнь отсеивает тех, с кем нам не по пути! Вот пока ты его "любишь"- держишь, ты не встретишь того, кто нужен и с кем будешь счастлива. Все в жизни не просто так!!!! Это факт! Нужно просто отпустить старое и ворваться в новое с улыбкой!! !
Пробуй посидеть за приятной и позитивной музыкой и попытаться дать себе установку, а еще и мысленно представить, как ты оставляешь прошлое и открываешь дверь светлого, красивого будущего!!!) )

Маська Стоякина

Я не думаю, что тебе нужно стараться разлюбить его прямо сейчас, представь ваши с ним отношения, взвесь все отрицательные моменты и положительные в процентном соотношении, и если ты с ним не можешь быть вместе в жизни по своим или по его причинам, ты все равно встретишь другого парня в будущем, а сейчас сконцентрируй свое внимание на какой то положительный образ, который поможет забыть тебе этого парня, с другой стороны очень тяжело забыть если любишь, нужно только время.