Светик Гвоздичка

я кажется разлюбила парня. помогите! я не хочу его терять

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.
я жить без негоне хочу, ни жить сним без чувств тоже.
перерыв делать пока что тожде нельзя, так как у нас не за горами год, и я хочу сделать ему очень хороший подарок
подскажить есть ли у наших отношений продолжение?
не смейтесь. я наверное сейчас просто боюсь сделать ему больно
у меня нет никаких чувст к нему, только забота и немного жалости, он тоже без меня жить не может
я очень хочу что б было все по-старому, что б снова вернулись чувства
иначе что ждет нас потом? в семейной жизни

Алёнка

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
(цитата)

Коста Карасев

Любовь у каждого человека проявляется по разному. кто-то любит и дарит любовь другому, а кто-то любит, но берет от любви все.. любящий человек не обязательно должен скучать поминутно.... Тебе с ним хорошо... Ты заботишься о нем.... зачем копаться в себе настолько глубоко, чтобы вместо общения со своим любимым все время уделять вопросу: люблю я его сейчас в данную минуту в конкретном месте, или не люблю... будь рядом, наслаждайся каждой минутой своей жизни.... займи мозги чем-нибудь полезным.... представь что он не твой парень.... понаблюдай за ним со стороны.... подумай-а хотелось бы тебе такого парня как он.... покаряй его и покаряйся ему....