Наташа Романова

Помогите? я разлюбила или это депрессия? я не хочу раставаться

у нас на протяжении года была любовь, столько разных интересных любовных историй, интересы похожие, вместе все делаем, компания общая, на море вместе, на огород на дачу тоже вместе, я просто не представляю себя без него, моя вторая половина, мое счастье
а тут все обрушилось в марте. незаметно и непонятно как
он по-прежднему любит, а я остыла. я почему-то думаю чо не люблю и это конец
думаю и сама не верю что такое может закончиться
я не хочу его терять! как можно разлюбить человека который единственный в этом мире поможет и пооддержит и сделает счкастливой!
помогите! может это просто депрессия и эти мысли лезут в голову и затмевают мою любовь?
я боюсь его потерять, он не достоин таких страданий да и я не хочу без него быть

ЧТО ЕЩЕ СТРАННО: пару дней назад, когда было тепло, вроде уже весна, я ка буд-то в него заново влюбилась, была так счастлива. а потом опять снег... холод... и на душе тоже

Ди
Дильраз

Кать, уже об этом говорили. Перестань грузиться. Все пройдет

Irina Gavrilova

Зажрались, вы милая!

Светлана Жильцова

Это не любовь, а влюблённость. Так же как любимое блюдо когда каждый день жрёшь по три раза в день и через несколько дней блевать тянет.