Дм
Дмитрий

Как разлюбить и стоит ли это делать?

10 лет добивался девушку, все попробовал и многое терпел, и всеми способами гонял ухажеров терпел её флирты с другими мужиками на моих глазах. И вот она сказала что любит и хочет быть вместе, но продолжает себя вести как не к чему не обязанная девушка, нет, она не вешается при мне не на кого, но в обществе ведет себя со мной как с другом, и считает нормальным общение с друзьями мужского пола в отсутствии меня, это я вроде тоже исправил и кажется добился своего как понял что теперь я не могу забыть прошлое, простить та я простил, но воспоминания не покидают голову, и постоянное ощущение что мне делают одолжение, по типу (-нагулялась я вот держи теперь твоя но и что что б\у зато теперь тебя люблю, если надумаешь прогнать только скажи и я сразу уйду к другому мужику но тебя не отпущу) . Короче я запутался, не знаю что делать, постоянное ощущение лапши на ушах и что отношения формальные, параноя что я запасной парашют и обида за прошлые обиды.. . Что делать?

Танюшка Лукина

А что именно вам надо на людях? По мойму взрослые люди и не проявляют чувств в обществе. И почему она не может общаться со своими друзьями в ваше отсутствие? У вас у самого нету что ли девушек-подруг? Или все 10 лет вы вели монашеский образ жизни?
Лучше всего вам поговорить с ней. Скажите, что хотите на ней жениться, общее хозяйство, детей, и посмотрите на реакцию, и всё будет ясно.
10 лет долгий срок. (не знаю сколько вам лет сейчас) Желаю вам либо определиться, либо отрезать. Иначе себе только нервы и жизнь попортите.
Но вот с паранойей по поводу- как вести веся в обществе, и с указаниями по поводу с кем ей дружить- ОСТОРОЖНЕЕ. Я бы например не поняла и не потерпела, если бы моё мне начало указывать. К тому же у вас наверняка есть общие друзья, к ним вы тоже ревнуете... ?
В общем ваши опасения наверно ещё связаны с этим количеством времени что вы на неё потратили.