Александр Кадин

Как разлюбить? Люблю, но ОЧЕНЬ хочу разлюбить, что делать?

R A

Была та же ситуация.. . Я подошла с другой стороны, я не разлюбила, а потеряла значение любви, перестала верить в неё. В этом помогли книги Фредерика Бегбедера, законченого циника.

Сергей Маштаков

у теть это очень просто)))) ) идешь к подружкам, слушаешь их, и все)))) ) одной стервой больше)) ) а нам такие и нужны)))

НЕ
Надежда Ермошина

пичалька.. . (((... сердцу не прикажешь

Анастасия Гладких

ты же курить с ним собираешься?))

Maslo Norki

пойти в школу?

Юлия Котельникова

Старайся меньше общаться и видиться с этим человком.

Серега Казак

начни замечать недостатки и этим самым ты оттолкнешь себя от него!!

Юля Климова

Заняться тем, что полностью отвлечет твое внимание от проблемы.

Де
Денис

полюбить другого