Рустам Галимов

мне кажется я разлюбила парня, но я хочу быть с ним! помогите! очень важно

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.
я жить без негоне хочу, ни жить сним без чувств тоже.
перерыв делать пока что тожде нельзя, так как у нас не за горами год, и я хочу сделать ему очень хороший подарок
подскажить есть ли у наших отношений продолжение?

не смейтесь пожалуйста, мне правда очень плохо, мысли о расставании. я не хочу в любви разочаровываться

Сергей Николаевский

Так это и есть любовь )))))))))))

Роман Гусев

Здравствуйте.
Я ответила на ваш вопрос. Ответ тут.
http://happy-life.16mb.com/v-otnosheniyax-propali-chuvstva/

Anastasia

Перебесишься - и всё ещё будет хорошо! (Главное, в этот период глупостей (типа, измен) не наделать, что б потом жалеть не пришлось!)

Ирина

Успокойся и выходи их этой странной депрессии)) )
И постарайся там хоть пару дней спокойно пожить повеселиться, и не анализировать ваши отношения. То что у вас происходит мне кажется просто временный кризис.... наверное все пары подобное испытывают иногда.
И подумать надо над тем готовы ли вы девушка были к этим отношениям. Просто иногда мы окунаемся в это наслаждаемся, а потом начинаем париться, варианты разные у каждого, кто-то боится потерять свободу, всё хорошо но не готова посвятить себя одному (не думайте что я пошло пишу, я просто даже о свиданиях, кино с другим парнем)....

Григорий Шумилкин

Автор, у меня такая же проблема. Парень 2 раза в год приезжает и тоже что то во мне гаснет, но когда он приезжает мы как будто в сказке. Я так же как и вы уже задумывалась об этом, как то даже растались но дурой была и решила что разлюбила его, а когда увидела его с другой летом так всё, ревновала бесилась, даже с парнем расталась. Это всё мимолётное у каждой девушки такое бывает, не думай об этом и всё, когда он приедет ты всё поймёшь. Растояние- это такая штука хитрая, играет не хлеще с тобой чем любовь! Удачи тебе