Алексей Почуев

как разлюбить? это мучение когда нибудь закончится?

Света Осипова

нет! не закончится. алкоголь не поможет, марихуана и то временно

Олег Петров

Скачай Доту 2.

Юр
Юра

Закончится. Когда другой объект любви появится.

Алексей Марков

Если любите по-настоящему, если это не временное чувство, а душевная привязанность, то увы это чувство сохранится долго. Даже если найдете другого человека, это не поможет. Займитесь любимым делом - это отличное средство. Со временем боль притупится, но вряд ли исчезнет.