Ни
Никита

Как разлюбить?

10 лет добивался девушку, все попробовал и многое терпел, и всеми способами гонял ухажеров терпел её флирты с другими мужиками на моих глазах. И вот она сказала что любит и хочет быть вместе, но продолжает себя вести как не к чему не обязанная девушка, нет, она не вешается при мне не на кого, но в обществе ведет себя со мной как с другом, и считает нормальным общение с друзьями мужского пола в отсутствии меня, это я вроде тоже исправил и кажется добился своего как понял что теперь я не могу забыть прошлое, простить та я простил, но воспоминания не покидают голову, и постоянное ощущение что мне делают одолжение, по типу (-нагулялась я вот держи теперь твоя но и что что б\у зато теперь тебя люблю, если надумаешь прогнать только скажи и я сразу уйду к другому мужику но тебя не отпущу) . Короче я запутался, не знаю что делать, постоянное ощущение лапши на ушах и что отношения формальные, параноя что я запасной парашют и обида за прошлые обиды. . .Что делать?

Татьяна Королькова

как разлюбить - забудь.. . деловто на пару месяцев) и у тебя проблемма какаято, в психологическом смысле.. . копайся в себе.. . это одержимая любовь какаято так нельзя, любовь когда взаимно...

Евгений Апенин

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!

Инга Левицкая

Быть мужиком

Катерина

Посидеть и подумать. Если любишь - люби всей душой. Если нет, то скажи ей и расстанься. Зачем мучить друг-друга и усложнять?

Наталья Трусова

пошли её, не так буквально, но можешь и так. . она не любит и не стОит тебя

Павел Троицкий

пианином об бошку тресни, получится двойной эффект и за будешь о том, как любишь и вообще, кто она такая

Никита Иванов

Разлюбить не просто. Я вот была в нездоровой зависимости от одного человека целый год, даже больше. Правда я изначально знала, что мне ничего не светит, вообще.
В общем когда мне окончательно надоело, и я узнала, что он женился, я конечно была в деппре.
Не лучший вариант. Но я ударилась в запой, прогулялась по клубам, подсела на снотворное и успокоительные.. . Правда все мои приключения контролировали друзья (семейная пара) и я не нашла себе на задницу каких опасных приключений. Потом я отхаживалась по спа салонам, зачастила в тренажёрку, бассейн, вспомнила о своей дикой любви к одной группе (реакция замещения) и смоталась на их концерт (пришлось заграницу ехать, это зарубежные ребята) в общем для завершения лечения я ещё всё упаковала поездкой в Египет в весёлый отель, там я уже нормально общалась и танцевала с разными мужчинами. В загул не ударилась, всё чинно благородно... что сказать. В общем то вот- прошло 4 месяца и я вполне здорова) ) Реально. Смотрю в будущее, жду свою судьбу! !
Это мой рецепт. Может что то аналогичное вам поможет.. .
Желаю вам счастья!
Вы настоящий рыцарь.... 10 лет...

Сергей Васильев

не уделяйте ей внимания, немного отстранитесь, посмотрите на ее поведение и реакцию на это. если ей все равно, то нет смысла с ней быть