Аня Юрченко

А что означает выражение "Я разлюбила"? Это как - любили, любила, а потом бац и разлюбила? Как у Вас девушек так выходит?

Получается, что и не любила никогда?

Ad
Adenios

Также как у вас бывает, так и у нас. Если у вас "разлюбил" значит никогда не любил, пусть будет так.

Аня

Любовь - это бабский проект, придуманный для развода лохов.

Сергей Тулайкин

вы сами сегодня любите а завтра уже нет. мужики

Валера Панченко

Я вот, будучи беременной арахиса переела, а теперь терпеть его не могу, хотя так любила!!!

Слава

сначала любила, видимо взаимности не получила, стала терпеть, мириться, ждать.... ждала ждала ждала становилось хуже, а кто-то уже пообещал луну с небес, и тут она поняла, оказывается лучше БЫВАЕТ, и уже тогда подитожила - я разлюбила

Ни
Николай

Легко) вообще что такое любовь? это спектр чувств старсть, привязанность, нежность, желание быть рядом ну и привычка в конце-концов) человек может думать, навязывать самому себе - люблю) хотя на деле это вовсе не любовь, я вот понимаю любовь к детям, родителям а, к противоположному полу как-то все размыто) может так и получается что не любила то и никогда)

Оле Лукое

Скорее всего это и не любовь была вовсе, а влюбленность. А может вел себя не достойно, опротивел, просто так ни чего не происходит, на все есть причины.

Захар Паламарчук

Ну случилось чудо))))))))))))) Первый (и стопудово последний) нормальный вопрос)))))))))))) ) а то тупишь ведь постоянно

Да, значит и не любила... Ну тут 2 варианта-может любит, но говорит, что разлюбила.... НО это тупо, или же реально никогда не любила.

Да и бывают в жизни такие ситуации, что один омерзительный поступок и всё человек будто сменил лицо))) естественно к нему как прежде невозможно относиться...

Папапа

согласна с Хрустальной шкатулкой! точнее к третьей части. про омерзительные поступки

Арсен Асланян

Означает то же самое, что и Я РАЗЛЮБИЛ. Только в женском роде... Первый вопрос ведь основной???))) На последующие крики души отвечать странновато...)

Алексей Тарасов

не было любви.... была бы тебя бы просто так не простила бы, а насчет проступков знаете если вы реально любите все прощаете да больно да неприятно но любовь остается, когда вы с родителями ругаетесь вы же не идете их не меняете не бросаете так же любовь и к своему мужу прощаешь и он так же прощает вас а если вы за какую то ошибку дуетесь это глупо.... и значит не реальная любовь....