Toppller Toppller

Зачем, вам нужно это мучение в любви?: ) Если тело хочет другого?:)

Аня

Любовь это не забываемое чувство и когда есть любовь тело это чуствует и становиться в 10000000000000000 раз прекрасней

Мага Загиров

Если бы люди творили бы что хотели то была бы сплошая вакХаналия, впрочем шас так и происходит....

Серёга Добров

Телом нужно управлять

Вероника Лукьянова

а чего хочет твоё тело а ты

Ольга Ефремова

нет мучения))) )
тело хочет, значит исполню))

Илья Соловьев

Здарова, брателло Йожыг! ! Мне это всё не нужно и бабам я не интересен! Поэтому мы свободные ежи будем работать, а на Новый Год бухать, а они пусть себе сидят и обжимаются, если им так нравиться...