Дмитрий Зайка

Если жизнь одно лишь мучение и страдание, то тогда зачем мучиться-может закончить все разом? Зачем жить если нет любви?

Дарья Гахария

не ты давал себе жизнь, и не тебе её отнимать. живи!

Denis Rus

вы что совсем что ли

Лена

Жизнь прекрасна! Меняй свои жизненные установки - и у тебя она станет такой же!!!!

Анна Касаткина

чем стонать... влюбился б лучше...)))

Наташа Кириллова

Макс, извини - но ты задол.... л своими СУИЦИДНЫМИ вопросами

Не хочешь жить, вали к врачу

Олеся Ткаченко

....может просто перестать быть идиотом и не мучиться....

Елена Бедарева

Даже если и мучение, то все равно есть надежда, что будут изменения к лучшему, и ради надежды и живут . Без любви живет 70% людей и ничего, конечно выше любви между двумя людьми нет смысла, но можно жить ради многих других вещей и вообще отдавать свою любовь детям из детдомов.

Наташа Чернова

ага, иди в контрактники! ты и деньги заработаешь там, и жизнь научишься любить, или покончишь с ней