Александр Новичков

Одни ждут любви, другие счастья. Счастье это плод любви? Или где ?

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут ломает, там крушит,
Над губой усы кефирные,
Вот оно ко мне бежит!

Люба Королева

Может ли быть счастлив человек, если он болен! ? я думаю, когда человек испытывает боль и недомогание, то не может быть счастлив-боль вытесняет всё!
Может ли быть человек счастлив без любви!? ) бесспорно он несчастен, т. к. жизнь изначально начинается с любви и полна любви... )
Может ли быть человек счастлив, без достаточного количества денежных средств!?)) ) не может, особенно Мужчина, т. к. чувствует свою несостоятельность из-за невозможности реализации необходимого и достоточного!))))))) )
Поэтому я абсолютно уверена в том, что счастье состоит из трёх состАвляющих-ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И МАТЕРИАЛЬНОГО (ДЕНЕЖНОГО) ДОСТАТКА!)))))))) )
Исходя из вышенаписанного считаю, что Счастье это не только плод любви, но и плод здоровья и достатка!))))))))))))