Иван

Я и мой друг любим одну девушку о любви друга она знает а о моей нет что делать ?

Фил Тоукач

продолжайте ...позже узнает и .кого то выбрать должна

I?
Irina ????????????????

не стоит, не говор ей. . Поговори с другом.

Rivka Mativetskiy

Признайся, может, именно тебя она и ждет!

Екатерина

Ну прийдется кому-нибуль уступить. Ну или я конечно не навязываю. Но пусть твой друг любит девушку а ты свое друга ))))) ну а если без шуток то конечно если у них есть какие-либо отношение то лезть туда уже не правильно, а если на начальной стадии то намекни о своих чувствах тоже, а там пускай выберает.

Paruyr Bayramyan

пока вопрос не решен, третий здесь не лишний

Павел Братышев

Эта грустная история о прекрасной восточной девушке Наноль, которая любит двух прекрасных и мужественных юношей и не может выбрать. Юноши тоже любят ее. Как-то, приехал в аул старший брат одного из юношей. Брат этот был математик и разъяснил парням, что на ноль делить нельзя.