Валентина

Что делать если любишь девушку лучшего друга и она тебя любит?

Я всю ситуацию напишу что бы вы поняли всю суть . Нашёл эту девушку я первый и в принципе встречался с ней тоже я первый, знаю её больше года, но встречались мы мало (3месяца) .
И вот один раз я взял друга к своей девушке, через какое-то время я её бросил, и мой друг начал с ней встречаться, а меня он попросил не обижаться на это, на что я ответил "хорошо. "Встречались они пол года, потом расстались из за того что она его не любила и делала всё назло мне. Вот прошёл год, девушка эта меня любит и я её люблю, но мой друг об этом не знает, с ней я вижусь каждый день, а другу говорю что хожу по делам. Я бы уже рассказал другу что люблю её и она меня и что хочу с ней отношений, да вот он ещё любит её , и я не знаю что делать, город наш маленький и поэтому пересечься случайно мне с ним не сложно в тот момент когда я буду с ней.. .
Подскажите что делать, я уже не знаю, каждый мой новый день начинается с загадок, я устал уже всё скрывать, а если он узнает что я это скрывал то будет ещё хуже.
Дайте совет пожалуйста.

Владимир Прядкин

думаю, надо поговорить с другом.... ты же не отбиваешь ее, они расстались... Хуже будет, если другу донесут о вас

Елизавета Боня

не факт что она тебя *любит*-)

Мурашкин Александр

играет она с вами))) ) деваха не промах)))