Сергей Бровиков

Влюблен в девушку лучшего друга, что делать?

влюблен взаимно. Она не хочет ему говорить и расставаться с ним (не знаю почему) . Друг поставил мне ультиматум, так как видит, что между нами, что - то есть. Я сказал, что выбрал его. Он ответил, что я больше не должен с ней видеться, но я не хочу терять ее, она мне дорога. Что делать?

Сергей Горохов

тебе же сказали если хочешь трахаться то выбирай подругу, или пускай она его бросает а не манипулирует вами. Возможно она специально так делает ты подумал над этим. Выебите ее броите оба такой вариант подойдет?

Денис Калугин

А ты впердоль им обоим

Inna Silantyeva

если выбрал друга - спи с другом

Ислам

Девушек много. Друг хороший один. Найди другую.

Настюшка Юрина

Не предавай друга, найди другую.

Ирина Ромашкова

Опять же, иммунитет сопоставьте и пусть она выбирает от кого рожать, дети не должны быть Браком!