Сергей Слепцов

Что делать,если влюблена в лучшего друга?См.Ситуацию

Я дружу с одним парнем очень давно,он не испытывает ко мне никак х чувств.Но не давно,я поняла,что влюблена.При этом,когда он рядом мне так хорошо,а когда его нет...Ко мне иногда пристают,а когда он рядом,он пытается отталкивать всех.Недавно я пришла к нему домой вся на эмоциях, слезах и он меня поцеловал.На следующий день,он сделал вид,что вчера не существовало.И заигрывают с другими(будто его заменили)Что мне делать?

Елена Гладких

все проходит-и ЭТО ПРОЙДЕТ! (СОЛОМОН)

Анна Переверза

Поцелуй это уже не дружеское проявление. Оставь его в покое, посмотри на него как бы со стороны, понаблюдай.

Юлия Алимханова

Забудь про него с другом лучше не встречаться и даже влюбляться потому что он смотрит на тебя как на подругу а не как на девушку только измучаешь себя. Так что забей и заведи знакомства с другим парнем! Проверено на себе)))

Серега Пак

Оставь его в покое. Необходимо посмотреть на него как - бы со стороны. Его движения, его мысли. Вообщем всё.