Павел Ермачков

Что мне делать, я влюблен?

Дело в том, что мне 14 лет и я так легко влюбляюсь, вот посмотрел видео и влюбился там в девочку одну! Но я даже незнаю как ее зовут и где она живет! Но я с каждым днем становлюсь таким жалким, даже компьютер не интересен, и так больно, что я даже встретиться с ней не могу! Что мне делать, чтобы я не так сильно рвался к ней?

Елена Валерьевна

Вживую люби а не по экрану - более яркие и нужные для тебя же впечатления, а так мужиком полноценным не станешь