Петрова

Что делать, если влюблен в мертвого человека?

Люблю его и ничего не могу с этим поделать. Я мечтаю о нем всегда: в дороге, дома, перед сном. Я мечтаю его встретить на улице или где-то еще, но это невозможно, и я это понимаю. Я знаю, что должна двигаться дальше, должна жить в реальном мире, а не в своих грезах и фантазиях, я каждый раз себе это обещаю, но не могу. Меня приятно думать, что он где-то рядом, что я его встречу и жить этой мечтой. И хоть я его в реале никогда не встречала и не говорила, но такое впечатление, что я его знаю всю свою жизнь. И я настолько завязла в своих мечтах, что порой кажется, что это действительно так было, что это не выдумки. В это же время я опять мечтаю, что вот я иду по улице или нахожусь где-то и тут откуда-то появится он, а я не буду знать что делать, о чем спросить или просто прижаться к нему. И после я прихожу в ужас от того, что мечтаю о том, чего быть не может, так как этого человека уже нет. А я все дальсге изо дня в день прокручиваю ситуацию нашей встречу, которой никогда не было на яву и никогда не будет.
У кого-нибудь было такое? Я и хочу, чтобы это чувство исчезло и нет, так как боюсь, что тогда буду пустой. И в то же время у меня жуткая депрессия и я не могу свыкнуться с мыслей, что не увижу его и не поговорю с ним уже никогда.

Екатерина Сушилина

может попробовать отвлечься как то?
заставляй себя не думать и не мечтать. вообще не начинать. силу воли свою вырабатывай.
дак как на счет отвлечений7 хобби. интересы. игры. фильмы? ты зацикленна. есть подруги которые могут отвлечь или помочь скоротать время? или м. б. друг? вдвоем с кем то ты тоже думаешь о нем? если да то всё сложнее, если нет то это твой выход.

Ирина Поддорогина

Прими мои соболезнования.

Милана Умниева

ты одинока.... найди живого...

Анна Броскина

На почве стресса у многих это бывает, но не бойтесь пустоты, не подпитывайте себя иллюзиями и пусть будет пустота, а спустя некоторое время эта пустота вытеснится новым чувством - так оно обычно и бывает у тех, кто похоронил любимого человека.

Ольга Семенова

придется себя ломать и заставлять думать с точностью наоборот!!!

Елисей Евлампиев

это некрофилия