M)
Marichka )))

Я ВЛЮБЛЕН В ЧЕЧЕНКУ что мне делать

БРАТЬ В НЕВЕСТЫ ДРУГУЮ МНЕ 17 ЕЕ 16 Я САМ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЗНАЮ ИХ ЗАКОНЫ ЗНАЮ ЧТО ОНИ НЕ ВЫ ДАЮТ СВОИХ ДЕВУШЕК ЗА ЧУЖИХ Я БОЮСЬ ПОССОРИТЬСЯ С ЕЕ РОДИТЕЛЯМИ И ОТДАЛИТЬСЯ ОТ НЕЕ Я САМ НЕ ИЗ БОГАТЫХ ОБЫЧНАЯ СЕМЯ И У МЕНЯ НЕТ НЕЧЕГО ОСОБЕННОГО ЧТО ПОМОГЛО БЫ ВРЕМЯ ИДЕТ МНЕ СЛУЖИТЬ ПОРА А ПОСЛЕ СЛУЖБЫ Я ЕЕ НЕ УВИЖУ УЖЕ? по вашему что мне делать?

Semina Tatyana

Во первых успокоиться! Иди в армию, пишите письма, а время сделает свое дело. И в сердце придет решение само. В конце концов 21 век, ее родители ее растили и не враги ей, прислушаются к ее чувствам, если они настоящие. И вы будите вместе, тем более и вы и она мусульмане.

Елена Перова

Делай ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОДСКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ СЕРДЦЕ, не слушай предрассудков, ломай стереотипы и не верь в приметы.

Анна Елистратова

неправда что не выдают. Еще как выдают но на нацию смотрят конечно же. Докажи что ты достоин её и возможно удача улыбнется. Хорошие родители всегда желают счастья своему чаду=].Будь рядом. Если будет удобный случай можно чтоб будущая невеста и с матерью поговорила. Жена шея муж голова. Удачи.

Анастасия Сидельская

Слушай! Ты -
ЧУДО.
Помоги тебе Господь.

Елена Морозова

У тебя есть один плюс - ты мусульманин. Потому у тебя есть шанс